Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.

Директор:

Коптелов Юрий Николаевич

образование - высшее профессиональное

стаж работы в должности директора БУОО "РСЦИ им. Б.М. Павленко"-9 лет

стаж работы по специальности-17 лет, общий стаж работы-45 лет

Работает в Центре со дня его основания с 1994 года-тренером-преподавателем, с 2001 года-заместителем директора;

Награды:

"Заслуженный работник физической культуры Российской Федерации", награжден Медалью "Во славу Орловщины", нагрудным знаком "Отличник физической культуры и спорта", почетным знаком Федерального агенства по ФК и спорту РФ  "За заслуги в развитии физической культуры и спорта"

Заместитель директора:

Гурова Наталья Ивановна

образование-высшее профессиональное

стаж работы в должности-4 года

общий стаж-15 лет

Главный бухгалтер:

Нестеренко Наталья Валерьевна

образование-высшее профессиональное

стаж работы в должности 1 год

стаж работы по специальности-21 год

Специалисты по социальной работе:

 Комкова Галина Николаевна

образование -высшее профессиональное

стаж работы в должности -2 года

стаж непрерывной работы в БУОО "РСЦИ им. Б.М. Павленко" -25 лет

Зайцева Альбина Эльмировна

образование- высшее профессиональное

стаж работы в должности-6 лет

Кузнецова Ольга Юрьевна 

образование- высшее профессиональное

стаж работы в должности-7 лет

 

Специалист по кадрам:

Фенина Ирина Викторовна

образование-высшее профессиональное

стаж работы в должности-1 год

стаж работы по специальности-11 лет

Юрисконсульт:

Бастова Диана Александровна

образование-высшее профессиональное

стаж работы в должности-1 год

 

Инструкторы-методисты:

Олейник Ольга Алексеевна

образование-высшее профессиональное

стаж работы в должности-19 лет

Перелыгина Ирина Юрьевна

образование-высшее профессиональное

стаж работы в должности-5 лет

стаж непрерывной работы в БУОО "РСЦИ им. Б.М. Павленко"-25 лет

Мельников Юрий Михайлович

образование-высшее профессиональное

стаж работы в должности-22 года

 

Тренеры:

Авдеев Николай Захарович;

Алдошкин Александр Иванович;

Алешина Ольга Юрьевна;

Баканова Ирина Викторовна;

Гапонов Андрей Викторович;

Знаменская Ольга Ивановна;

Колодко Сергей Валерьевич;

Красников Сергей Васильевич;

Кузнецов Юрий Алексеевич;

Митин Дмитрий Дмитриевич;

Парфенов Николай Сергеевич;

Прыгунов Андрей Юрьевич;

Романова Елизавета Андреевна;

Савенков Георгий Кузьмич;

Семенова Инесса Владимировна;

Тавров Евгений Александрович;

Тарарыченков Эдуард Владимирович;

Толубеева Татьяна Геннадьевна;

Межуев Сергей Алексеевич;

Клокова Олеся Сергеевна.